← Back Обязательно ли проходить к стойке регистрации после онлайн-регистрации? Latif Asgarov 19/06/2026 07:05 Обновлено Да, пассажиры, завершившие онлайн-регистрацию, обязаны пройти к стойке регистрации для проверки документов и сдачи багажа.